Оборудование Триколор ТВ

Современный мир уже невообразим без телевидения. Триколор ТВ – популярный и массовый оператор российского спутникового телевидения. Его можно подключить к любым устройствам, включая планшеты и смартфоны.

Для чего используется однотюнерный, двухтюнерный приемник и CI+ модуль

Однотюнерный HD-приёмник позволяет просматривать телеканалы в качестве Full HD на одном телевизоре.

Двухтюнерный HD-приёмник позволяет просматривать каналы в качестве Full HD на одном телевизоре и дополнительно даёт возможность подключить другое устройство (планшет, например) и смотреть на двух экранах разные каналы. Если вы планируете записывать программы, пока смотрите другой канал, или хотите одновременно смотреть передачу и играть с помощью консоли GS GameKit, стоит выбрать двухтюнерный приемник.

 

Если в вашем телевизоре есть CI-слот с поддержкой стандарта CI+ и возможностью приёма спутникового телевидения, обратите внимание на CI+ модуль. Это компактное оборудование, с которым вы сможете просматривать каналы «Триколор ТВ». CI+ модуль вставляется в телевизор, что позволит избавиться от лишних проводов. 

 

Двухтюнерная система

Двухтюнерная система необходима для просмотра на 2-х экранах. Она представлена комплектом, рассчитанным на 2 телевизора, и обеспечивает независимый просмотр каналов в Full HD.

При наличии двухтюнерного приёмника-сервера вы можете дополнительно купить приёмник-клиент. Это даст вам возможность независимого просмотра любимых каналов на 2-х ТВ одновременно.

 

GS GameKit

Для любителей игр отличным приобретением будет игровая консоль, которая объединяет сразу 2 функции. Она позволяет играть в любые игры и одновременно просматривать любой телеканал в Full HD. Эту игровую консоль можно приобрести к двухтюнерному HD-приёмнику. Помимо подключения к приёмнику, будет нужен интернет.

 

Достоинства современного оборудования

  • Сервис управление «эфиром». Новый HD-приёмник + данный сервис избавит от необходимости подстраиваться под расписания телепередач. Любую из них вы можете поставить на паузу и записать для просмотра в удобное время.
  • Мультиэкран. Установка приложения на смартфон (планшет) позволит Вам смотреть все, что вы пожелаете и в любых местах за пределами Вашего дома. 
  • Современный интерфейс, который делает приёмник намного более удобным в использовании.
  • Дополнительные функции в виде сервисов цифрового телевидения, а также встроенных приложений, позволяющих просматривать различный медиаконтент с внешних носителей.

 

Это может Вам пригодиться:
Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий