Общая информация

Основное назначение системы оповещения и трансляции - это предупреждение находящихся в здании людей о пожаре или другой аварийной ситуации и управление эвакуацией. Требования к такой системе в основном определяются СП 3.13130.2009 (Системы противопожарной защиты. Системы оповещения и эвакуации людей при пожаре. Требования пожарной безопасности ). В данном документе определено, какие помещения должны в обязательном порядке оснащаться системой оповещения. Причем тип системы (1-5) определяется в зависимости от назначения помещения, а также количества людей постоянно находящихся в нем. СП 3.13130.2009 определяет терминологию для систем оповещения, которая будет очень важна для четкого понимания изложенного материала.

В интернете сотни статей о том, как спасти бизнес. Эксперты предлагают сотни способов решения скопившихся проблем, наперебой предлагая странные антикризисные меры. Предприниматель же одновременно практикует и магию анализа цифр, и волшебство общения, и силу предвидения, и даже энергию выживания. Ведь задача не только организовать рабочие процессы, но еще и понять какой товар больше заинтересует покупателя, почему товары с одинаковыми характеристиками по-разному привлекательны для покупателя и почему посетителей много, а покупателей среди них – единицы.

Люди редко задумываются о вреде окружающих нас ежедневно вещей и собственных привычек. Сотни исследований были проведены о вреде и такой привычки, как телевизор. Однако сколько бы не звучала фраза «регулярный длительный просмотр телевидения опасен для здоровья», люди продолжают его смотреть. Мы решили рассказать к чему стоит быть готовыми тем, кто жить не может без телевизора.

Новый отчет!

Устранили проблему слабого сигнала за 1 день

Безопасность и эстетика

Монтаж спутниковой антенны, прокладка кабеля. настройка ресивера.

Инструкция подключения к интернету приемников GS B520, GS B522, GS B521, GS B521H, GS E521L, GS B521HL, GS B531M, GS B531N, GS B532M, GS B533M, GS B534M и GS C592.

Подключение приемника GS AC790